тайна, 47 лет, Гомель
тайна
14.09.10 06:09
Зацелуйте женщину любимую!
Пусть она не знает бед...
Вы поверьте в слезы женские!
И на просьбу не ответьте "нет".
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: "Люблю."
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
Обещайте подарить звезду.
К сердцу бережно прижмите!
Пусть услышит счастья звон.
И поймите вы ее, поймите!
И раздастся облегченья стон...
Загляните с нежностью в глаза!
тайна
14.09.10 06:07
О любви и нежности не молят,
Ведь не милость все-таки она...
Даже если зазвенит от боли
Где-то в сердце тонкая струна...
Даже если все невыносимо,
Даже если некуда бежать...
Не проси ты о невыполнимом,
Не склоняйся,гордая душа...
Затаись и жди...и время лечит,
Даже если верится едва...
Отпылают,отгорят как свечи
Где-то в сердце тихие слова...
И уйдут в забвенье свет и нежность,
И придет спасен...
тайна
14.09.10 06:07
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.
Это правда, что мы не знаем, что имеем, пока не теряем этого, но также правда и то, что мы не знаем, чего нам не хватает, пока это не приходит.
Посвящение кому-то вашей любви никогда не гарантирует, что эти люди будут любить тебя в ответ! Не рассчитывай, что любовь вернется; просто жди ч...
тайна
14.09.10 06:06
Сожгите прошлое в огне....
Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем....
Не собирайте под столом ,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло ,
На то - забейте..!
...
тайна
14.09.10 06:06
Нежность...
Мне тебя хочется нежно обнять,
И в этой ласке раствориться.
Ах, как мне хочется тебя понять
И хочется тебе присниться.
Когда ты спишь, стараюсь не дышать,
Чтоб сон глубокий вдруг не потревожить.
Не буду от тебя скрывать,
Я так боюсь все это потерять.
Закаты, рассветы со мною встречаешь.
Со мною рождаешься и...
тайна
13.09.10 08:22
Любовник?!
Как-то внучек у бабушки спросил :
«Скажи, бабуля, кто такой любовник ?»
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно :
«-Любовник» - чуть откинулась назад,
«-Любовник» - обняла себя за плечи,
«-Любовник» - к шкафу устремила взгляд,
«-Любовник» - вдруг лишилась дара речи...
На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно,
И, вдруг, к...
тайна
12.09.10 05:50
Приди и забери меня с собой!
Прижми к груди, чтоб стало мне теплее.
Я не хочу, чтоб кто-нибудь другой
Пытался доказать, что он нужнее.
И не хочу еще, чтоб твои губы
Нечаянно коснулись губ чужих;
Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы
Для нас двоих. Ты слышишь?! Лишь двоих!
Хочу, сердца чтоб наши бились вместе
В тот даже миг, когда мы далеко.
Хочу я для тебя быть всем на свете!
И разлучить не см...
тайна
12.09.10 05:33
тайна
10.09.10 08:19
тайна
05.09.10 15:21
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > |