тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна13.09.10 08:22
Любовник?!
<br />
<br />
Как-то внучек у бабушки спросил :
<br />
«Скажи, бабуля, кто такой любовник ?»
<br />
И та, с улыбкой веки опустив,
<br />
Произнесла задумчиво и томно :
<br />
<br />
«-Любовник» - чуть откинулась назад,
<br />
«-Любовник» - обняла себя за плечи,
<br />
«-Любовник» - к шкафу устремила взгляд,
<br />
«-Любовник» - вдруг лишилась дара речи...
<br />
<br />
На полусогнутых ногах привстав,
<br />
Рванула дверцу шкафа обреченно,
<br />
И, вдруг, к ее ногам скелет упал...
<br />
«Любовник» - догадался внук смышленый...
|