Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

14.09.10 06:07

О любви и нежности не молят, <br /> Ведь не милость все-таки она... <br /> Даже если зазвенит от боли <br /> Где-то в сердце тонкая струна... <br /> Даже если все невыносимо, <br /> Даже если некуда бежать... <br /> Не проси ты о невыполнимом, <br /> Не склоняйся,гордая душа... <br /> Затаись и жди...и время лечит, <br /> Даже если верится едва... <br /> Отпылают,отгорят как свечи <br /> Где-то в сердце тихие слова... <br /> И уйдут в забвенье свет и нежность, <br /> И придет спасенье-пустота... <br /> На осколках умершей надежды <br /> Оживет когда-нибудь мечта... <br /> ...и когда-нибудь в дожди и осень <br /> Бег замрет стремительных минут... <br /> Просто помни,о любви не просят... <br /> Её очень терпеливо ждут...

Знакомства

Анкеты