тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.09.10 06:07
О любви и нежности не молят,
<br />
Ведь не милость все-таки она...
<br />
Даже если зазвенит от боли
<br />
Где-то в сердце тонкая струна...
<br />
Даже если все невыносимо,
<br />
Даже если некуда бежать...
<br />
Не проси ты о невыполнимом,
<br />
Не склоняйся,гордая душа...
<br />
Затаись и жди...и время лечит,
<br />
Даже если верится едва...
<br />
Отпылают,отгорят как свечи
<br />
Где-то в сердце тихие слова...
<br />
И уйдут в забвенье свет и нежность,
<br />
И придет спасенье-пустота...
<br />
На осколках умершей надежды
<br />
Оживет когда-нибудь мечта...
<br />
...и когда-нибудь в дожди и осень
<br />
Бег замрет стремительных минут...
<br />
Просто помни,о любви не просят...
<br />
Её очень терпеливо ждут...
|