тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.09.10 06:06
Нежность...
<br />
<br />
Мне тебя хочется нежно обнять,
<br />
<br />
И в этой ласке раствориться.
<br />
<br />
Ах, как мне хочется тебя понять
<br />
<br />
И хочется тебе присниться.
<br />
<br />
Когда ты спишь, стараюсь не дышать,
<br />
<br />
Чтоб сон глубокий вдруг не потревожить.
<br />
<br />
Не буду от тебя скрывать,
<br />
<br />
Я так боюсь все это потерять.
<br />
<br />
Закаты, рассветы со мною встречаешь.
<br />
<br />
Со мною рождаешься и умираешь.
<br />
<br />
Я отдаю тебе частичку души,
<br />
<br />
Но любить ты меня….. не спеши.
<br />
<br />
Ты знаешь, мне больно тебе говорить:
<br />
<br />
Ты меня не люби…. Меня трудно любить!!!
|