тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна12.09.10 05:33
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
<br />
Такой ее уж создал Бог.
<br />
Он женщину не сделал первой,
<br />
Чтобы Адам привыкнуть смог.
<br />
Характер женский переменчив.
<br />
Но мы одно должны понять:
<br />
Бог для того и создал женщин,
<br />
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
|