тайна, 47 лет, Гомель
тайна
26.02.10 11:39
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье...
тайна
26.02.10 11:39
А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется...
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется...
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет...
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь....
Кокетство вдр...
тайна
26.02.10 11:38
Шепот души.
Хочу казаться легкой и шальной ...
Зачем ? Душа болит и шепчет мне : " Постой !
Побереги себя и осмотрись.
Все в этом мире бренно,
Только мысль...,-
Которая пришла и не уйдет.
Она в тебе, как вечности полет .
Шум, суета, дороги, города,
Лишь только мысль о нем
Спасет тебя всегда.
Твоя любовь и радость, и покой
Не нужно большего искать -
Она с тобой !
Она...
тайна
26.02.10 11:37
тайна
26.02.10 08:53
Открылась дверь...
Любовь
вошла...
В тот дом, где уж её не ждали...
Она сама свой путь прошла
Наперекор беде, печали...
Уселась важно у окна...
Окинув всех лучистым взглядом...
Сказала...всё, я вас нашла...
Теперь всегда я буду рядом...
Вы только дорожите мной...
И берегите, и лелейте...
Всегда советуйтесь со мной...
И грубых слов сказать не смейте...
И...
тайна
26.02.10 08:52
Неправда-будто время лечит,
Неправда-будто все пройдет-
Рубец на сердце незаметен,
Но он все так же душу жжет.
Неправда-будто все пройдет,
Рукою память не сотрешь.
Теперь я вечно помнить буду ,
Твоих признаний сладких ложь.
Но если вдруг ,случится чудо-
Ах как я этого хочу!!
И ты придешь из неоткуда-
Я все забуду и прощу....
тайна
26.02.10 08:52
Сколько женщина может выстрадать...
Сколько выплакать может она...
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама...
Сколько может любить и маяться...
Всё и всем без обиды прощать...
А потом вдруг виниться и каяться...
И виновной себя считать...
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба...
И когда-нибудь, всё изменится...
И в окошко заглянет весна...
Сколько силы, те...
тайна
26.02.10 08:52
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды....
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.
Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.
Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда....
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не от...
тайна
26.02.10 08:51
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми...
тайна
26.02.10 08:50
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
<...
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > |