Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

тайна
26.02.10 11:39
Умейте ждать свою любовь


В мороз, жару и непогоду,


Не отравив неверьем кровь


Умейте ждать… пусть даже годы..





Она найдется, не спеши,


Издалека придет, иль рядом,


Пересекутся две души,


Едва соприкоснувшись взглядом…





И закружится голова


От предвкушения и счастья…


И взмоют ввысь любви слова…


Разгонят тучи и ненастье…





И отогреется душа


Замерзнувшая в ожиданье...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 11:39
А знаете вы, что такое


Женское одиночество?


Когда в одеяле двое,


Но прижиматься не хочется...


Любимая книга закрыта


Вторую неделю, кажется...


И новое платье забыто,


А тушь по щекам размажется...


И если в работе по горло


С утра и до поздней ночи...


А глупых, пустых ухажеров


И тело уже не хочет...


Когда с телефоном в обнимку


Не спишь, только чутко дремлешь....


Кокетство вдр...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 11:38
Шепот души.


Хочу казаться легкой и шальной ...


Зачем ? Душа болит и шепчет мне : " Постой !


Побереги себя и осмотрись.


Все в этом мире бренно,


Только мысль...,-


Которая пришла и не уйдет.


Она в тебе, как вечности полет .


Шум, суета, дороги, города,


Лишь только мысль о нем


Спасет тебя всегда.


Твоя любовь и радость, и покой


Не нужно большего искать -


Она с тобой !


Она...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 11:37
Ревную… Как же я тебя ревную.


К годам прошедшим, женщинам другим.


А по ночам волшебный мир рисую,


Который нам принадлежит одним.





Тоскую… По тебе опять тоскую.


Минуты встречи редкие храня,


Я каждый раз глаза твои целую,


Любовь свою безмерную даря.

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:53
Открылась дверь...





Любовь





вошла...


В тот дом, где уж её не ждали...


Она сама свой путь прошла


Наперекор беде, печали...


Уселась важно у окна...


Окинув всех лучистым взглядом...


Сказала...всё, я вас нашла...


Теперь всегда я буду рядом...


Вы только дорожите мной...


И берегите, и лелейте...


Всегда советуйтесь со мной...


И грубых слов сказать не смейте...


И...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:52
Неправда-будто время лечит,


Неправда-будто все пройдет-


Рубец на сердце незаметен,


Но он все так же душу жжет.


Неправда-будто все пройдет,


Рукою память не сотрешь.


Теперь я вечно помнить буду ,


Твоих признаний сладких ложь.


Но если вдруг ,случится чудо-


Ах как я этого хочу!!


И ты придешь из неоткуда-


Я все забуду и прощу....

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:52
Сколько женщина может выстрадать...


Сколько выплакать может она...


А потом, приходя на исповедь


Так сказать...виновата сама...


Сколько может любить и маяться...


Всё и всем без обиды прощать...


А потом вдруг виниться и каяться...


И виновной себя считать...


Сколько может она надеяться,


Что и ей улыбнётся Судьба...


И когда-нибудь, всё изменится...


И в окошко заглянет весна...


Сколько силы, те...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:52
Берегите любовь, если вам повезёт


Повстречать её в жизни однажды....


Берегите любовь, раз она вас найдёт,


Где, когда - да ведь это не важно.


Берегите любовь, находя сто причин,


Чтоб сильнее тянуться друг к другу.


Берегите любовь, что есть мочи и сил,


Словно сердце, протягивай руку.


Берегите любовь, даже если порой


Ложью кажется чистая правда....


Берегите любовь - этот свет неземной,


Эта дверь не от...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:51
Уметь прощать – особый дар от Бога,


Не на словах, а, главное, в душе…


Простить и отпустить, не потому что надо,


А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…


Прощать и знать, что все осталось в прошлом.


И боль, обида испарились, унеслись…


В душе и сердце нежность и забота.


Ты только знай, не стоит портить жизнь...


Уметь прощать – особое искусство.


Не каждому дано, не каждый им владеет.


В глаза взгляни, пойми...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 08:50
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,


Во мне сто лиц и тысяча ролей.


Я - Женщина, и, значит, я - Царица,


Возлюбленная всех земных царей.


Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,


Познавшая соленый вкус обид.


Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,


Которая тебя испепелит.


Я - Женщина. Сильна я поневоле.


Но знаешь, даже если жизнь - борьба,


Я - Женщина, я слабая до боли.


Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
<...

комментарии (1)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Знакомства

Анкеты