тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 08:52
Неправда-будто время лечит,
<br />
Неправда-будто все пройдет-
<br />
Рубец на сердце незаметен,
<br />
Но он все так же душу жжет.
<br />
Неправда-будто все пройдет,
<br />
Рукою память не сотрешь.
<br />
Теперь я вечно помнить буду ,
<br />
Твоих признаний сладких ложь.
<br />
Но если вдруг ,случится чудо-
<br />
Ах как я этого хочу!!
<br />
И ты придешь из неоткуда-
<br />
Я все забуду и прощу....
|