тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 08:52
Сколько женщина может выстрадать...
<br />
Сколько выплакать может она...
<br />
А потом, приходя на исповедь
<br />
Так сказать...виновата сама...
<br />
Сколько может любить и маяться...
<br />
Всё и всем без обиды прощать...
<br />
А потом вдруг виниться и каяться...
<br />
И виновной себя считать...
<br />
Сколько может она надеяться,
<br />
Что и ей улыбнётся Судьба...
<br />
И когда-нибудь, всё изменится...
<br />
И в окошко заглянет весна...
<br />
Сколько силы, терпения и жалости
<br />
Каждой женщине Бог подарил...
<br />
Просто вы их любите, пожалуйста...
<br />
Он для счастья их всех сотворил...
|