тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (1)
тайна26.02.10 08:50
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
<br />
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
<br />
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
<br />
Возлюбленная всех земных царей.
<br />
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
<br />
Познавшая соленый вкус обид.
<br />
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
<br />
Которая тебя испепелит.
<br />
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
<br />
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
<br />
Я - Женщина, я слабая до боли.
<br />
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
<br />
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
<br />
Но мой удел - терпение и труд.
<br />
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
<br />
Которое совсем не берегут.
<br />
Я - Женщина. И этим я опасна.
<br />
Огонь и лед навек во мне одной.
<br />
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
<br />
С младенчества до старости седой.
<br />
Я - Женщина, и в мире все дороги
<br />
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
<br />
Я - Женщина, я избранная Богом,
<br />
Хотя уже наказанная им…(с)
|
000000
08.12.11 15:26