тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 11:39
А знаете вы, что такое
<br />
Женское одиночество?
<br />
Когда в одеяле двое,
<br />
Но прижиматься не хочется...
<br />
Любимая книга закрыта
<br />
Вторую неделю, кажется...
<br />
И новое платье забыто,
<br />
А тушь по щекам размажется...
<br />
И если в работе по горло
<br />
С утра и до поздней ночи...
<br />
А глупых, пустых ухажеров
<br />
И тело уже не хочет...
<br />
Когда с телефоном в обнимку
<br />
Не спишь, только чутко дремлешь....
<br />
Кокетство вдруг стало ужимкой
<br />
Но все же его приемлешь...
<br />
Когда в холодильнике пусто
<br />
Но в баре вино хорошее...
<br />
Когда поначалу вкусно,
<br />
А после лишь счет запрошенный...
<br />
Когда за зимою осень,
<br />
А следом опять зима...
<br />
Когда никого не просишь,
<br />
А только лишь я сама...
<br />
Вы знаете, что же такое
<br />
Женское одиночество?...
<br />
Когда уже жить не стоит
<br />
Да и не очень хочется...
|