тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 11:38
Шепот души.
<br />
Хочу казаться легкой и шальной ...
<br />
Зачем ? Душа болит и шепчет мне : " Постой !
<br />
Побереги себя и осмотрись.
<br />
Все в этом мире бренно,
<br />
Только мысль...,-
<br />
Которая пришла и не уйдет.
<br />
Она в тебе, как вечности полет .
<br />
Шум, суета, дороги, города,
<br />
Лишь только мысль о нем
<br />
Спасет тебя всегда.
<br />
Твоя любовь и радость, и покой
<br />
Не нужно большего искать -
<br />
Она с тобой !
<br />
Она жива и бьется, как волна,
<br />
Как стук часов - одна, одна, одна.
<br />
Хоть безответна, хоть тиха,
<br />
Но все-равно она твоя ! "
|