тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 08:52
Берегите любовь, если вам повезёт
<br />
Повстречать её в жизни однажды....
<br />
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
<br />
Где, когда - да ведь это не важно.
<br />
Берегите любовь, находя сто причин,
<br />
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
<br />
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
<br />
Словно сердце, протягивай руку.
<br />
Берегите любовь, даже если порой
<br />
Ложью кажется чистая правда....
<br />
Берегите любовь - этот свет неземной,
<br />
Эта дверь не откроется дважды.
<br />
Берегите любовь и за тысячи миль
<br />
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
<br />
Берегите любовь, это - ваш материк,
<br />
Вашей жизни, надежд ваших милых.
<br />
Берегите любовь, несмотря ни на что,
<br />
В жизнь свою не впускайте разлуку.
<br />
Берегите любовь, остальное потом.
<br />
Протяните ей верную руку..
|