тайна, 47 лет, Гомель
тайна
14.11.10 09:31
Не судите одиноких женщин.
Их душа саднит от нанесённых ран.
Не взлетайте высоко над ними,
Коль судьбою вам счастливый жребий дан.
Все мы грешны, кто в делах, кто в мыслях.
Нас объединяет лишь одно:
Мы живём на свете ради счастья,
Только направление к нему у каждого своё.
Кто-то в тайне молит Бога,
Кто-то к чародею побежит,
Кто-то прётся к счастью стальным ломом,
Кто-то душ чужих...
тайна
14.11.10 09:30
тайна
14.11.10 06:47
Для друзей!!!
Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.
Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.
Они со мной, когда мне хорошо,
...
тайна
09.11.10 12:01
Быть любовницей...как это страшно,
вечно ждать...и бояться расплат....
И не знать никогда, что же завтра,
то ли рай неземной, то ли ад....
Может чёрные ночи разлуки,
может солнечный зайчик во мгле...
То ли ласковые твои руки,
то ли грусть о разбитой судьбе...
Но как хочется, хочется ласки,
сердце просит любви и тепла....
Никогда не придам огласке ,
то, кем я для тебя была...
Мне с тобой хорошо...
тайна
09.11.10 12:01
Я грешница, я просто грешница,
Но ты прими меня, такой как есть,
Ведь я твоя навеки пленница,
И лишь с тобой хочу гореть.
Я странница, я просто странница,
Что ищет счастья и тепла,
Но я твоя, твоя избранница,
Сейчас я это поняла.
Любовница, да я любовница,
Что дарит ласку, нежность, страсть,
Любовница, его любовница,
Что жаждет в омуте пропасть.
Я женщин...
тайна
09.11.10 12:00
Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы по...
тайна
09.11.10 12:00
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными...
тайна
05.11.10 08:48
Крылатые одесские вИражения:
- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!
- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб...
тайна
01.11.10 05:51
Не обижайте женщину!
Она бывает мстительной.
Не обижайте женщину!
Ведь это непростительно.
Она бывает сильною,
Она бывает хрупкою,
Бывает очень нежною,
Бывает стервой жуткою.
В дни наши сумасшедшие
Так трудно всем понравиться.
Быть умною и доброю,
Быть первою красавицей.
Решать проблемы сложные
Легко, без принуждения.
Но как же можно выдержать
Такое напряжение!...
тайна
27.10.10 10:01
Стриптиз моей души - тебе не по карману.
Ее открыть, увы, давно не тороплюсь.
Привыкла к пустоте, к банальному обману.
И с грустью так легко и просто расстаюсь!
Тебе нужна душа? А может, просто тело?
В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект?
Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело.
У женщин, милый, есть и ум, и интеллект.
Раздел меня в мечтах. Ты думаешь, не вижу?
В глазах твоих горят желания ог...
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > |