тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.11.10 09:31
Не судите одиноких женщин.
<br />
Их душа саднит от нанесённых ран.
<br />
Не взлетайте высоко над ними,
<br />
Коль судьбою вам счастливый жребий дан.
<br />
<br />
Все мы грешны, кто в делах, кто в мыслях.
<br />
Нас объединяет лишь одно:
<br />
Мы живём на свете ради счастья,
<br />
Только направление к нему у каждого своё.
<br />
<br />
Кто-то в тайне молит Бога,
<br />
Кто-то к чародею побежит,
<br />
Кто-то прётся к счастью стальным ломом,
<br />
Кто-то душ чужих не бередит.
<br />
<br />
Не грустите, женщины родные,
<br />
Коль судьба мужчиной обделила вас.
<br />
Может быть, с огромной силой,
<br />
Не смотря на тысячу преград,
<br />
К вам ведёт творец того мужчину,
<br />
О котором грезите сейчас.
|