Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

09.11.10 12:01

Быть любовницей...как это страшно, <br /> вечно ждать...и бояться расплат.... <br /> И не знать никогда, что же завтра, <br /> то ли рай неземной, то ли ад.... <br /> Может чёрные ночи разлуки, <br /> может солнечный зайчик во мгле... <br /> То ли ласковые твои руки, <br /> то ли грусть о разбитой судьбе... <br /> Но как хочется, хочется ласки, <br /> сердце просит любви и тепла.... <br /> Никогда не придам огласке , <br /> то, кем я для тебя была... <br /> Мне с тобой хорошо и спокойно... <br /> Я с тобой отдыхаю душой... <br /> Неужели я не достойна <br /> обладать любовью большой?... <br /> Быть любовницей...как это страшно, <br /> вечно ждать...и бояться расплат... <br /> И не знать никогда, что же завтра... <br /> То ли рай неземной, то ли ад....

Знакомства

Анкеты