тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна09.11.10 12:01
Быть любовницей...как это страшно,
<br />
вечно ждать...и бояться расплат....
<br />
И не знать никогда, что же завтра,
<br />
то ли рай неземной, то ли ад....
<br />
Может чёрные ночи разлуки,
<br />
может солнечный зайчик во мгле...
<br />
То ли ласковые твои руки,
<br />
то ли грусть о разбитой судьбе...
<br />
Но как хочется, хочется ласки,
<br />
сердце просит любви и тепла....
<br />
Никогда не придам огласке ,
<br />
то, кем я для тебя была...
<br />
Мне с тобой хорошо и спокойно...
<br />
Я с тобой отдыхаю душой...
<br />
Неужели я не достойна
<br />
обладать любовью большой?...
<br />
Быть любовницей...как это страшно,
<br />
вечно ждать...и бояться расплат...
<br />
И не знать никогда, что же завтра...
<br />
То ли рай неземной, то ли ад....
|