тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.11.10 06:47
Для друзей!!!
<br />
<br />
Судьба, прошу, храни друзей моих -
<br />
<br />
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
<br />
<br />
От ран душевных, от невзгод и лих,
<br />
<br />
От нелюбви и от недобрых взглядов.
<br />
<br />
Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
<br />
<br />
Я знаю, у меня их слишком мало,
<br />
<br />
Пусть не коснется их печаль и зло,
<br />
<br />
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.
<br />
<br />
Они со мной, когда мне хорошо,
<br />
<br />
Мои друзья - мне лучшая отрада,
<br />
<br />
И я прошу всем сердцем и душой,
<br />
<br />
Чтобы они подольше были рядом.
<br />
<br />
Я радуюсь, когда у них успех,
<br />
<br />
И к небу обращаюсь я с надеждой -
<br />
<br />
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
<br />
<br />
Кого люблю так искренне и нежно...
|