тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна01.11.10 05:51
Не обижайте женщину!
<br />
Она бывает мстительной.
<br />
Не обижайте женщину!
<br />
Ведь это непростительно.
<br />
Она бывает сильною,
<br />
Она бывает хрупкою,
<br />
Бывает очень нежною,
<br />
Бывает стервой жуткою.
<br />
В дни наши сумасшедшие
<br />
Так трудно всем понравиться.
<br />
Быть умною и доброю,
<br />
Быть первою красавицей.
<br />
Решать проблемы сложные
<br />
Легко, без принуждения.
<br />
Но как же можно выдержать
<br />
Такое напряжение!
<br />
А ей порой так хочется
<br />
Быть просто слабой женщиной.
<br />
Немного сумасшедшею,
<br />
Строптивою и ветреной.
<br />
Тонуть в объятьях ласковых
<br />
И не искать спасения.
<br />
Надеюсь, Бог простит ее
<br />
За эти прегрешения ...
|