тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна27.10.10 10:01
Стриптиз моей души - тебе не по карману.
<br />
Ее открыть, увы, давно не тороплюсь.
<br />
Привыкла к пустоте, к банальному обману.
<br />
И с грустью так легко и просто расстаюсь!
<br />
<br />
Тебе нужна душа? А может, просто тело?
<br />
В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект?
<br />
Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело.
<br />
У женщин, милый, есть и ум, и интеллект.
<br />
<br />
Раздел меня в мечтах. Ты думаешь, не вижу?
<br />
В глазах твоих горят желания огни.
<br />
А я все- о душе! А вдруг тебя обижу?
<br />
Да только от любви спаси и сохрани!
<br />
<br />
Пусть "чертики" в глазах, пусть речи мои смелы.
<br />
Могу шутить о том, что я еще могу!
<br />
Амуры- мне друзья. Пускают свои стрелы.
<br />
Но душу я от всех (ты слышишь! ) сберегу!
<br />
<br />
Держись от красоты и смелости подальше.
<br />
За этим всем порой скрывается душа...
<br />
Одно тебе скажу- я не приемлю фальши.
<br />
Хотя, в постели я... безумно хороша!)))
|