Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

тайна
05.09.10 15:20
05.09.10 16:02





Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом...

комментарии (0)

тайна
04.09.10 05:15
ಌЦелуй меня… Зажги огонь любви …


Пусть кровь бежит по венам все быстрее.


О том, что меня любишь, прошепчи


Не останавливайся, милый, будь смелее.





Ласкай меня, прижми к себе скорей,


Скользни губами по атласной коже.


Возьми меня, ласкай, сжимай сильней,


Шепни о том, что без меня не можешь.





Целуй меня, как будто в первый раз,


Ласкай меня, как только ты умеешь.


Нет ничего важней любви для нас,

комментарии (0)

тайна
04.09.10 05:14
Я не прошу у жизни многого,





За то, что есть, благодарю.





Иду по ней своей дорогою,





Все, что могу, другим дарю.





Я не завидую, а радуюсь,





Когда других удача ждет.





И на судьбу свою не жалуюсь,





Хоть, иногда, наотмашь бьет.





Все в этой жизни тесно связано,





Всему есть время, место, день.





И в «Книге Судеб» все предсказано,



комментарии (0)

тайна
25.08.10 16:16
Да...стервой быть меня не научили,


И я не знаю правила игры.


Как видно, мне неправильно внушили


Что люди искренними быть должны.





Я не умею ожиданьем мучить,


Скрывать и лгать, презрительно смотреть,


И не могу я подходящий случай


Использовать, чтоб выгоду иметь.





Я говорю "скучаю", если грустно,


"Люблю", когда моя душа поет.


Мне недоступно женское искусство


С лука...

комментарии (0)

тайна
25.08.10 16:12
ЖЕНЩИНА - КАК ГИБДД , ХЕРНИ НАГОВОРИТ , НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИТ , ДЕНЬГИ ЗАБЕРЁТ, А ТЫ ЕЩЁ И ВИНОВАТ!!!

комментарии (0)

тайна
25.08.10 12:43
Мужчинам на заметку, или


маленькие хитрости.





Если по достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5


лет раньше.

комментарии (0)

тайна
25.08.10 12:20
Eсли резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

комментарии (0)

тайна
22.08.10 12:23
Отломив кусок шоколадки,


положил его ей на столик.


Потянулась она так сладко,


кровь кипит в голове, словно, тоник.





Пригубив из бокала страсти,


поцелуем коснулись губы,


Время треснув, распалось на части,


заглушив и литавры, и трубы.





Шелест шёлка, где бархат кожи,


прерывает короткий выдох,


От безумия вдоха и дрожи до страстей,


что найдут свой выход.





Всем ветрам, от...

комментарии (0)

тайна
22.08.10 12:21
Мне грустно без... Мне грустно без причин.


И тает мир мороженым на блюдце,


как сумма очень малых величин...


а мне зачем-то хочется вернуться.


Вернуться в ночь, вернуться во вчера,


в слепое неоправданное лето,


и греть глинтвейном наши вечера,


и путаться в ладонях и монетах,


которые ты вытряхнул, смеясь,


из всех своих бесчисленных карманов,


а мы на них рассматривали вязь


и разбирали реверсы по страна...

комментарии (0)

тайна
20.08.10 04:27
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть!


Напраслина страшнее обличенья.


И гибнет радость, коль ее судить


Должно не наше, а чужое мненье.





Как может взгляд чужих порочных глаз


Щадить во мне игру горячей крови?


Пусть грешен я, но не грешнее Вас,


Мои шпионы - мастера злословья.





Я - это я! А вы - мои грехи


По своему ровняете примеру.


Но, может быть, я прям, а у судьи


Неправого в руках...

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Знакомства

Анкеты