тайна, 47 лет, Гомель
тайна
05.09.10 15:20
тайна
04.09.10 05:15
ಌЦелуй меня… Зажги огонь любви …
Пусть кровь бежит по венам все быстрее.
О том, что меня любишь, прошепчи
Не останавливайся, милый, будь смелее.
Ласкай меня, прижми к себе скорей,
Скользни губами по атласной коже.
Возьми меня, ласкай, сжимай сильней,
Шепни о том, что без меня не можешь.
Целуй меня, как будто в первый раз,
Ласкай меня, как только ты умеешь.
Нет ничего важней любви для нас,
тайна
04.09.10 05:14
Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.
Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.
Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
тайна
25.08.10 16:16
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лука...
тайна
25.08.10 16:12
тайна
25.08.10 12:43
тайна
25.08.10 12:20
тайна
22.08.10 12:23
Отломив кусок шоколадки,
положил его ей на столик.
Потянулась она так сладко,
кровь кипит в голове, словно, тоник.
Пригубив из бокала страсти,
поцелуем коснулись губы,
Время треснув, распалось на части,
заглушив и литавры, и трубы.
Шелест шёлка, где бархат кожи,
прерывает короткий выдох,
От безумия вдоха и дрожи до страстей,
что найдут свой выход.
Всем ветрам, от...
тайна
22.08.10 12:21
Мне грустно без... Мне грустно без причин.
И тает мир мороженым на блюдце,
как сумма очень малых величин...
а мне зачем-то хочется вернуться.
Вернуться в ночь, вернуться во вчера,
в слепое неоправданное лето,
и греть глинтвейном наши вечера,
и путаться в ладонях и монетах,
которые ты вытряхнул, смеясь,
из всех своих бесчисленных карманов,
а мы на них рассматривали вязь
и разбирали реверсы по страна...
тайна
20.08.10 04:27
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть!
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее Вас,
Мои шпионы - мастера злословья.
Я - это я! А вы - мои грехи
По своему ровняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках...
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > |