Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

22.08.10 12:21

Мне грустно без... Мне грустно без причин. <br /> И тает мир мороженым на блюдце, <br /> как сумма очень малых величин... <br /> а мне зачем-то хочется вернуться. <br /> Вернуться в ночь, вернуться во вчера, <br /> в слепое неоправданное лето, <br /> и греть глинтвейном наши вечера, <br /> и путаться в ладонях и монетах, <br /> которые ты вытряхнул, смеясь, <br /> из всех своих бесчисленных карманов, <br /> а мы на них рассматривали вязь <br /> и разбирали реверсы по странам. <br /> <br /> Мне грустно без... Посмейся надо мной <br /> за глупую беспочвенную веру <br /> в отсутствие кинжала за спиной <br /> и в то, что мир теперь не черно-белый, <br /> и будет чайник фыркать по утрам, <br /> и кофе в банке на двоих не хватит, <br /> а, значит, чашку пьем напополам, <br /> и ты такой смешной в моем халате, <br /> напяленном спросонья впопыхах. <br /> Кусочек масла плавится на тосте, <br /> как солнца луч на брошенных стихах, <br /> и до щеки дотронуться так просто... <br /> <br /> Мне грустно без... Тебе пора идти. <br /> Не прячь лицо, не прячь <br /> - ведь ты не плачешь? <br /> Я знаю, нам с тобой не по пути, <br /> и рухнет мир, случись оно иначе <br /> - расписаны для нас календари <br /> чужими равнодушными руками... <br /> Глаза в глаза... не надо, не смотри, <br /> когда шепнешь: лети, мой ангел. Amen.

Знакомства

Анкеты