Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

20.08.10 04:27

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть! <br /> Напраслина страшнее обличенья. <br /> И гибнет радость, коль ее судить <br /> Должно не наше, а чужое мненье. <br /> <br /> Как может взгляд чужих порочных глаз <br /> Щадить во мне игру горячей крови? <br /> Пусть грешен я, но не грешнее Вас, <br /> Мои шпионы - мастера злословья. <br /> <br /> Я - это я! А вы - мои грехи <br /> По своему ровняете примеру. <br /> Но, может быть, я прям, а у судьи <br /> Неправого в руках кривая мера. <br /> <br /> И видит он в любом из ближних ложь, <br /> Поскольку ближний на него похож!

Знакомства

Анкеты