тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна20.08.10 04:27
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть!
<br />
Напраслина страшнее обличенья.
<br />
И гибнет радость, коль ее судить
<br />
Должно не наше, а чужое мненье.
<br />
<br />
Как может взгляд чужих порочных глаз
<br />
Щадить во мне игру горячей крови?
<br />
Пусть грешен я, но не грешнее Вас,
<br />
Мои шпионы - мастера злословья.
<br />
<br />
Я - это я! А вы - мои грехи
<br />
По своему ровняете примеру.
<br />
Но, может быть, я прям, а у судьи
<br />
Неправого в руках кривая мера.
<br />
<br />
И видит он в любом из ближних ложь,
<br />
Поскольку ближний на него похож!
|