тайна, 47 лет, Гомель
тайна
27.02.10 08:15
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.
Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном д...
тайна
27.02.10 08:15
Я где-то здесь, Ты где-то там...
Разбросаны в прямом эфире
По разным судьбам, городам;
Совсем чужие в этом мире.
Ты пульсом бьёшься у меня,
Твой образ в сердце неподвижен,
Летят листы календаря,
Но мы не дальше и не ближе.
Ты с кем-то делишь там рассвет,
А я закат здесь провожаю,
С тоской смотрю на лунный свет
И о несбыточном мечтаю.
Души безудержный экспресс
<...
тайна
27.02.10 08:14
Оглянись..это я..твоя Женщина...
С нежной грустью в зовущих глазах...
Я Любовью с тобою повенчана...
Бог венчал нас..на небесах...
Оглянись..среди тысяч прохожих
Ты узнай, ты окликни меня...
На земле столько много похожих
Половинок...но я ведь твоя...
Оглянись...не теряй ни минуты...
Жизнь, как книга...короткий роман...
Важно знать, что ты нужен кому-то...
Кто шепнёт:"Никому не отдам!"...
тайна
27.02.10 08:13
Ты меня приручал, словно дикую кошку,
Укрощал постепенно, кормил понемножку,
Расставляя приманки повсюду, умело,
Завлекал в свои сети искусно и смело.
И мурлыкала я, на тебя щуря глазки,
Приближалась на зов совсем без опаски,
Умывалась довольненько лапкой пушистой,
И скрывала характер свой ох, норовистый…!
Но дружить с дикой кошкой – пустое занятье,
Сколько бы не старался, не сможешь ты дать ей:...
тайна
27.02.10 08:13
Твой голос тихий, шепот нежный
во тьме ночной и в свете дня,
ведёт меня тропой безбрежной
туда, за реки и моря.
Он манит сладостным мотивом,
знакомым звуком страстных губ,
и тембром ласково-игривым,
он узнаваем мной и люб.
Живёт на кромке у Порога,
от глаз чужих сокрыт вдали.
К нему меж звёзд ведёт дорога,
касаясь бережно Земли.
Не властно время здесь и прежде...
тайна
27.02.10 08:12
Есть только ты… и только я…
И наша нежность до рассвета –
В хрустальной сказке бытия
Надежды яркая комета…
Портьерами прошедших дней
Закроем окна серых будней…
В волшебном трепете свечей
Давай на миг про всё забудем…
Земля уходит из-под ног,
Кружатся звезды в такт дыханью…
Струится шёлком ласк поток,
Целуя капельки желанья…
К губам губами, выпив страсть…
Волна Любви, как вспышки м...
тайна
27.02.10 08:11
Я так хочу тебяувидеть,
Взглянуть в бездонныеглаза,
Ласкать губами нежно
губы,
Шептать безумные слова.
Хочу узнать какой твойголос,
Хочу узнать
твои черты,
Хочу услышать какдыханье
Твоё собьется с частоты.
Хочу
словить твои мгновенья,
Хочу словить твоимечты,
Хочу почувствовать
волненье,
Когда меня коснешьсяты.
Хочу узнать твоисомненья,
Хочу
тайна
26.02.10 15:28
КАК МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВЫБИРАЛИ СЕБЕ СПУТНИЦ ЖИЗНИ Двое молодых людей предложили двум девушкам стать спутницами их жизни. Один сказал:
-- Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь. Другой же молвил:
-- Я могу предложить огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей радость жизни. Одна из девушек, подумав, ответила:
-- Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня. Оно п...
тайна
26.02.10 11:41
Так много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И жизнь плетёт нас словно канитель,
Сдвигая, будто при гадание нa блюдце.
Мы мечемся: работа, быт, дела...
Кто хочет слышать - всё же должен слушать,
А на бегу заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем по уму,
Порой боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и з...
тайна
26.02.10 11:40
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю-вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать, и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна...
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > |