Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

тайна
27.02.10 08:15
Как хорошо быть чьей-то навсегда


И знать, что это не слова пустые.


Как хлеб, делить и душу и года,


Глядеть в глаза безмерно дорогие.





Как хорошо быть чьим - то навсегда


И знать, что не оставит, не обманет,


И вытащит из под любого льда,


И никогда любить не перестанет.





Родное тело обнимать в ночи


И знать, что будет так уже навеки,


Сливаться вместе, как весной ручьи,


Тонуть в родном д...

комментарии (0)

тайна
27.02.10 08:15
Я где-то здесь, Ты где-то там...


Разбросаны в прямом эфире


По разным судьбам, городам;


Совсем чужие в этом мире.





Ты пульсом бьёшься у меня,


Твой образ в сердце неподвижен,


Летят листы календаря,


Но мы не дальше и не ближе.





Ты с кем-то делишь там рассвет,


А я закат здесь провожаю,


С тоской смотрю на лунный свет


И о несбыточном мечтаю.





Души безудержный экспресс
<...

комментарии (1)

тайна
27.02.10 08:14
Оглянись..это я..твоя Женщина...


С нежной грустью в зовущих глазах...


Я Любовью с тобою повенчана...


Бог венчал нас..на небесах...


Оглянись..среди тысяч прохожих


Ты узнай, ты окликни меня...


На земле столько много похожих


Половинок...но я ведь твоя...


Оглянись...не теряй ни минуты...


Жизнь, как книга...короткий роман...


Важно знать, что ты нужен кому-то...


Кто шепнёт:"Никому не отдам!"...

комментарии (0)

тайна
27.02.10 08:13
Ты меня приручал, словно дикую кошку,


Укрощал постепенно, кормил понемножку,


Расставляя приманки повсюду, умело,


Завлекал в свои сети искусно и смело.





И мурлыкала я, на тебя щуря глазки,


Приближалась на зов совсем без опаски,


Умывалась довольненько лапкой пушистой,


И скрывала характер свой ох, норовистый…!





Но дружить с дикой кошкой – пустое занятье,


Сколько бы не старался, не сможешь ты дать ей:...

комментарии (0)

тайна
27.02.10 08:13
Твой голос тихий, шепот нежный


во тьме ночной и в свете дня,


ведёт меня тропой безбрежной


туда, за реки и моря.





Он манит сладостным мотивом,


знакомым звуком страстных губ,


и тембром ласково-игривым,


он узнаваем мной и люб.





Живёт на кромке у Порога,


от глаз чужих сокрыт вдали.


К нему меж звёзд ведёт дорога,


касаясь бережно Земли.





Не властно время здесь и прежде...

комментарии (0)

тайна
27.02.10 08:12
Есть только ты… и только я…


И наша нежность до рассвета –


В хрустальной сказке бытия


Надежды яркая комета…


Портьерами прошедших дней


Закроем окна серых будней…


В волшебном трепете свечей


Давай на миг про всё забудем…


Земля уходит из-под ног,


Кружатся звезды в такт дыханью…


Струится шёлком ласк поток,


Целуя капельки желанья…


К губам губами, выпив страсть…


Волна Любви, как вспышки м...

комментарии (0)

тайна
27.02.10 08:11
Я так хочу тебяувидеть,


Взглянуть в бездонныеглаза,


Ласкать губами нежно


губы,


Шептать безумные слова.


Хочу узнать какой твойголос,


Хочу узнать


твои черты,


Хочу услышать какдыханье


Твоё собьется с частоты.


Хочу


словить твои мгновенья,


Хочу словить твоимечты,


Хочу почувствовать


волненье,


Когда меня коснешьсяты.


Хочу узнать твоисомненья,


Хочу

комментарии (0)

тайна
26.02.10 15:28
КАК МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВЫБИРАЛИ СЕБЕ СПУТНИЦ ЖИЗНИ Двое молодых людей предложили двум девушкам стать спутницами их жизни. Один сказал:


-- Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь. Другой же молвил:


-- Я могу предложить огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей радость жизни. Одна из девушек, подумав, ответила:


-- Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня. Оно п...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 11:41
Так много тех, с кем можно лечь в постель,


Как мало тех, с кем хочется проснуться.


И жизнь плетёт нас словно канитель,


Сдвигая, будто при гадание нa блюдце.


Мы мечемся: работа, быт, дела...


Кто хочет слышать - всё же должен слушать,


А на бегу заметишь лишь тела,


Остановитесь… чтоб увидеть душу.


Мы выбираем сердцем по уму,


Порой боимся на улыбку улыбнуться,


Но душу открываем лишь тому,


С которым и з...

комментарии (0)

тайна
26.02.10 11:40
Я такая, как есть, я не буду другой,


Я такая, как есть, я останусь такой.


Я наивна бываю, бываю-вредна,


Но такая, как есть, я на свете одна.


Я такая, как есть, я умею любить.


Кто увидит меня, тот не сможет забыть.


Я умею ласкать, но умею и бить,


Я умею спасать, и умею губить.


Я такая, как есть, я похожа на страсть.


Строя жизнь, я себя успеваю ломать.


Я немного грущу, я немного смеюсь.


Я бесстрашна...

комментарии (1)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Знакомства

Анкеты