тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна27.02.10 08:15
Как хорошо быть чьей-то навсегда
<br />
И знать, что это не слова пустые.
<br />
Как хлеб, делить и душу и года,
<br />
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
<br />
<br />
Как хорошо быть чьим - то навсегда
<br />
И знать, что не оставит, не обманет,
<br />
И вытащит из под любого льда,
<br />
И никогда любить не перестанет.
<br />
<br />
Родное тело обнимать в ночи
<br />
И знать, что будет так уже навеки,
<br />
Сливаться вместе, как весной ручьи,
<br />
Тонуть в родном дыхании и смехе.
<br />
<br />
И освежать, как летняя гроза,
<br />
И чувствовать, как греешься и греешь,
<br />
И знать, что в этих дорогих глазах
<br />
Ты никогда уже не постареешь.
|