тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна27.02.10 08:12
Есть только ты… и только я…
<br />
И наша нежность до рассвета –
<br />
В хрустальной сказке бытия
<br />
Надежды яркая комета…
<br />
Портьерами прошедших дней
<br />
Закроем окна серых будней…
<br />
В волшебном трепете свечей
<br />
Давай на миг про всё забудем…
<br />
Земля уходит из-под ног,
<br />
Кружатся звезды в такт дыханью…
<br />
Струится шёлком ласк поток,
<br />
Целуя капельки желанья…
<br />
К губам губами, выпив страсть…
<br />
Волна Любви, как вспышки молний…
<br />
Взлетаем, не боясь упасть,
<br />
Вдохнув друг в друга мир огромный…
<br />
Восторгом музыки летит
<br />
Душа шальная в поднебесье…
<br />
Любви несыгранный мотив
|