тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (1)
тайна27.02.10 08:15
Я где-то здесь, Ты где-то там...
<br />
Разбросаны в прямом эфире
<br />
По разным судьбам, городам;
<br />
Совсем чужие в этом мире.
<br />
<br />
Ты пульсом бьёшься у меня,
<br />
Твой образ в сердце неподвижен,
<br />
Летят листы календаря,
<br />
Но мы не дальше и не ближе.
<br />
<br />
Ты с кем-то делишь там рассвет,
<br />
А я закат здесь провожаю,
<br />
С тоской смотрю на лунный свет
<br />
И о несбыточном мечтаю.
<br />
<br />
Души безудержный экспресс
<br />
Опять к Тебе стремится слепо.
<br />
Ты где-то там, я где-то здесь...
<br />
Как всё устроено нелепо!
|
Валера
28.02.10 21:54