тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (1)
тайна26.02.10 11:40
Я такая, как есть, я не буду другой,
<br />
Я такая, как есть, я останусь такой.
<br />
Я наивна бываю, бываю-вредна,
<br />
Но такая, как есть, я на свете одна.
<br />
Я такая, как есть, я умею любить.
<br />
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
<br />
Я умею ласкать, но умею и бить,
<br />
Я умею спасать, и умею губить.
<br />
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
<br />
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
<br />
Я немного грущу, я немного смеюсь.
<br />
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
<br />
Я такая, как есть, я люблю помогать,
<br />
Но бывает, что я не могу не кричать.
<br />
Я бываю вольна, я бываю одна.
<br />
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
<br />
Я такая, как есть, я не стану иной.
<br />
Я немного поплачу у вас за спиной,
<br />
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
<br />
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
|
Натали
04.03.10 17:29