тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна26.02.10 11:41
Так много тех, с кем можно лечь в постель,
<br />
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
<br />
И жизнь плетёт нас словно канитель,
<br />
Сдвигая, будто при гадание нa блюдце.
<br />
Мы мечемся: работа, быт, дела...
<br />
Кто хочет слышать - всё же должен слушать,
<br />
А на бегу заметишь лишь тела,
<br />
Остановитесь… чтоб увидеть душу.
<br />
Мы выбираем сердцем по уму,
<br />
Порой боимся на улыбку улыбнуться,
<br />
Но душу открываем лишь тому,
<br />
С которым и захочется проснуться..
|