тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.09.10 06:06
Сожгите прошлое в огне....
<br />
Гори все прахом....
<br />
Не сожалейте ни о чем ,
<br />
Забудьте махом ,
<br />
Не вспоминайте о плохом
<br />
И о хорошем....
<br />
Не собирайте под столом ,
<br />
От счастья крошек...
<br />
Ведь вы достойны не кусков
<br />
И не огрызков...
<br />
Лишь стоит руку протянуть ,
<br />
Пирог так близко...
<br />
Так насладитесь им сполна ,
<br />
Вином запейте...
<br />
А то что было и прошло ,
<br />
На то - забейте..!
<br />
Вас не любили ? Ну и пусть...
<br />
Вы обожали...
<br />
Играли с Вами ?...Ну что ?
<br />
Ведь Вы не знали...
<br />
Залижем ранки....Не беда...
<br />
И улыбнемся....
<br />
Утрем слезинки на щеках ....
<br />
Не плачь!....
<br />
Прорвемся....
<br />
Сожгите прошлое в огне...
<br />
В перед идите...
<br />
А кто смеялся и играл ,
<br />
Того - простите...
<br />
Цена назначена всему
<br />
И он заплатит...
<br />
За каждый стон и боль твою
<br />
Он жизнь растратит...
<br />
Так пожалейте же его ,
<br />
Пускай уходит....
<br />
Сожгите прошлое в огне....
<br />
А боль - проходит...
|