тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.09.10 06:09
Зацелуйте женщину любимую!
<br />
Пусть она не знает бед...
<br />
Вы поверьте в слезы женские!
<br />
И на просьбу не ответьте "нет".
<br />
Обнимите женщину любимую!
<br />
Прошепчите ласково: "Люблю."
<br />
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
<br />
Обещайте подарить звезду.
<br />
К сердцу бережно прижмите!
<br />
Пусть услышит счастья звон.
<br />
И поймите вы ее, поймите!
<br />
И раздастся облегченья стон...
<br />
Загляните с нежностью в глаза!
<br />
И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.
<br />
Как бывает больно иногда,
<br />
Что о чувствах вы сказать боитесь..
<br />
``Вы нарвите в поле васильков
<br />
И букет ей летний подарите!
<br />
Пригласите с вами станцевать
<br />
И неспешно в танце закружите.
<br />
Вы хоть раз скажите ей,
<br />
Что прекрасней нету в мире.
<br />
И без светлых ее глаз
<br />
Вам прострелят сердце в тире.
<br />
Берегите женщину любимую!
<br />
От невзгод, тревог, печалей...
<br />
А мужское крепкое плечо
<br />
Будет ей в любви наградой.
<br />
Зацелуйте женщину любимую!
<br />
Крепко, нежно, горячо.
<br />
Пусть она смеется, как ребенок,
<br />
И на сердце станет ей легко...
|