Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
01.06.10 01:11
Любовь как лампочка - вначале её вкручиают , потом включают, затем радуются светом, который исходит от неё , тянут руки к ней чтобы согрется , обжигаются, затем находится кто-то, который обязательно выключит свет, лампочку откручивают и разбивают , но память о прекрасном свете остаётся навсегда...

комментарии (0)

Оленька
31.05.10 03:19
Самое приятное в любви то, что она подобна коктейлю, можно пить его бесконечно, но самое неприятное последствие от любви - это неожиданное похмелье и разочарование.

комментарии (0)

Оленька
30.05.10 04:08
Любовь- это как русская рулетка, либо попадётся пустой патрон, либо голову снесёт!

комментарии (0)

Оленька
26.05.10 13:59
Что бы Вы ни делали, преодолевайте все препятствия и любите тех, кто любит Вас.

комментарии (0)

Оленька
14.05.10 15:47
Что-то скучновато...

комментарии (0)

Оленька
13.05.10 04:21
Хочу влюбиться так, что бы без памяти; ждать так, что бы с нетерпением; смотреть, чтобы плакать от счастья; чувствовать, чтобы жить, а не существовать; любить, чтобы быть счастливой!!!

комментарии (0)

Оленька
11.05.10 03:28
Если ты чего-то действительно очень хочешь, отпусти это. Если вернется - станет твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим.

комментарии (0)

Оленька
10.05.10 04:26
Не жалей о том - что было, не бойся того, что будет завтра, будь счастлив тем, что есть сегодня!

комментарии (1)

Оленька
05.05.10 05:08
Сменилось место, обстоятельства, система символов и знаков, но запах, вкус и суть предательства на всей планете одинаков!!!

комментарии (0)

Оленька
04.05.10 03:05
Жизнь- игра... Задумано хреново, но графика обалденная!:)

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 >

Знакомства

Анкеты