Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Оленька
21.06.10 06:55
Жизнь мудра, и она всегда выполняет наши желания. Просто иногда это бывает совсем не так, как нам хочется.
Жизнь терпелива, и она вновь и вновь обучает нас, давая одни и те же уроки, ожидая, когда же мы усвоим их и сможем пойти дальше
Жизнь никогда не наказывает нас, она лишь следствие наших мыслей и действий.
И она всегда справедлива к нам!
Оленька
19.06.10 18:03
Оленька
17.06.10 17:24
Оленька
16.06.10 17:06
Оленька
16.06.10 01:05
-Я не люблю спокойных вечеров
Давить диван, торча от сериалов
Книженций про бандитов и ментов
Романов женских, глянцевых журналов
Я не люблю мажоров и льстецов,
А так же тех, кто прячет суть под маской
Самодовольных, жадных и глупцов.
И к слишком умным отношусь с опаской.
Я не люблю, когда в любовь-игра
Изящный фарс, с лапшою и ушами,
Желаний плотских блеф и мишура
Гнилая суть под шелком и б...
Оленька
15.06.10 16:54
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, откры...
Оленька
13.06.10 15:29
Женщина должна быть загадкой:
маленькой,милой,сладкой!
Кокетничать,строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной.
Быть красивой душой и внешне!
Обоятельным,милым бесенком.
Нежным,мягким,пушистым котенком.
Шалуньей веселой,игривой.
Любить и всегда быть любимой!
Влюбленной безумно и страсно.
Ласковой,робкой и власной!
Сквозь слезы уметь смеяться.
И никогда, никогда не сдав...
Оленька
12.06.10 15:10
Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную.
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я эт...
Оленька
12.06.10 09:54
Оленька
11.06.10 16:52
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю 'скучаю', если грустно,
'Люблю', когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоб...
| < 1 2 3 4 5 6 > |