Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька13.06.10 15:29
Женщина должна быть загадкой:
<br />
маленькой,милой,сладкой!
<br />
Кокетничать,строить глазки,
<br />
верить во всякие сказки.
<br />
Оставаться святой и грешной.
<br />
Быть красивой душой и внешне!
<br />
Обоятельным,милым бесенком.
<br />
Нежным,мягким,пушистым котенком.
<br />
Шалуньей веселой,игривой.
<br />
Любить и всегда быть любимой!
<br />
Влюбленной безумно и страсно.
<br />
Ласковой,робкой и власной!
<br />
Сквозь слезы уметь смеяться.
<br />
И никогда, никогда не сдаваться!!!
|