Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
14.04.10 15:37
Я не понимаю наших девушек, которые выходят замуж за иностранцев. Что им наших парней не хватает?

комментарии (1)

Оленька
13.04.10 15:25
Странное дело, последнее время я замечаю что люди в наше время все больше и больше отдаляются друг от друга, меньше общаются.


Повсюду хамят... Люди ну давайте быть добрее и ближе друг к другу.

комментарии (0)

Оленька
13.04.10 02:04
Ау, люди! Откликнитесь те, кто из Барнаула!

комментарии (0)

Оленька
12.04.10 09:42
Всем привет!!! Всех с праздником!!!

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6

Знакомства

Анкеты