Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (1)

Оленька

14.04.10 15:37

Я не понимаю наших девушек, которые выходят замуж за иностранцев. Что им наших парней не хватает?
Черный Ангел
29.04.10 21:20
Не хватает на всех парней. Они дохнут как мухи. Наркоманы, алкоголики и альфонсы проклятые!!!

Знакомства

Анкеты