Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
26.04.10 15:36
Не можешь быть первой-будь лучшей;не можешь быть лучшей-будь первой!:)

комментарии (0)

Оленька
26.04.10 04:23
Вся жизнь, как ожидание чудес.


Надежды, как предчувствие подвоха,


С котомкой суеты наперевес,


Где всё бы хорошо, когда б не плохо.





И каждым капилляром поглощён


Цвет времени. И никуда не деться..


Но хочется чего-нибудь ещё,


Такого, без чего не может сердце.

комментарии (0)

Оленька
24.04.10 13:04
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - ВЕСЬ МИР!

комментарии (0)

Оленька
21.04.10 16:25
Хочу научиться летать, а когда научусь - достичь высот любви!

комментарии (2)

Оленька
20.04.10 14:16
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь.


А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

комментарии (2)

Оленька
20.04.10 04:31
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно – смешно. Обращаться несерьезно – опасно.

комментарии (0)

Оленька
19.04.10 07:49
Наглый взгляд, довольная улыбка,


Смотришь с высока ты на меня...


Чёрт с тобой... Наверно ты моя ошибка...


И теперь я больше не твоя...

комментарии (0)

Оленька
16.04.10 10:44
Ура! Ура! Ура! Сегодня сдала экзамен! Остался завтра последний!

комментарии (0)

Оленька
15.04.10 13:15
Ну почему мне так грустно...

комментарии (0)

Оленька
15.04.10 09:15
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,


можно и не в розовом, но уже не то!!!


Хорошо быть женщиной в норковом манто,


можно и не в норковом, но уже не то!!!


Хорошо быть дамою в собственном авто,


можно и в автобусе, но уже не то!!!


Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,


можно и четыре, но уже не то!!!


Так девчонки милые, я всегда за то,


чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 >

Знакомства

Анкеты