Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька20.04.10 04:31
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно – смешно. Обращаться несерьезно – опасно.
|
Оленька20.04.10 04:31
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно – смешно. Обращаться несерьезно – опасно.
|