Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька24.04.10 13:04
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - ВЕСЬ МИР!
|
Оленька24.04.10 13:04
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - ВЕСЬ МИР!
|