Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька26.04.10 04:23
Вся жизнь, как ожидание чудес.
<br />
Надежды, как предчувствие подвоха,
<br />
С котомкой суеты наперевес,
<br />
Где всё бы хорошо, когда б не плохо.
<br />
<br />
И каждым капилляром поглощён
<br />
Цвет времени. И никуда не деться..
<br />
Но хочется чего-нибудь ещё,
<br />
Такого, без чего не может сердце.
|