Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька12.06.10 09:54
Несчастен,кто любя,
<br />
Любим не может быть,
<br />
Несчастнее его,
<br />
Кто, не любя,томиться,
<br />
Но всех несчастней тот,
<br />
Кто счастью не стремиться,
<br />
Кто больше никогда
<br />
Не в силах полюбить...
|