Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

12.06.10 09:54

Несчастен,кто любя, <br /> Любим не может быть, <br /> Несчастнее его, <br /> Кто, не любя,томиться, <br /> Но всех несчастней тот, <br /> Кто счастью не стремиться, <br /> Кто больше никогда <br /> Не в силах полюбить...

Знакомства

Анкеты