Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька11.06.10 16:52
Да...стервой быть меня не научили,
<br />
И я не знаю правила игры.
<br />
Как видно, мне неправильно внушили
<br />
Что люди искренними быть должны.
<br />
<br />
Я не умею ожиданьем мучить,
<br />
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
<br />
И не могу я подходящий случай
<br />
Использовать, чтоб выгоду иметь.
<br />
<br />
Я говорю 'скучаю', если грустно,
<br />
'Люблю', когда моя душа поет.
<br />
Мне недоступно женское искусство
<br />
С лукавством говорить наоборот.
<br />
<br />
Я не умею обижать напрасно,
<br />
капризничать, ругаться и кричать,
<br />
Завидовать и злиться ежечасно,
<br />
Еще я не умею предавать...
<br />
<br />
Мне трудно в этот мир вписаться,
<br />
Живу, как чувствую, иду своим путем...
<br />
Пока не разучилась улыбаться,
<br />
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
|