Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька12.06.10 15:10
Я люблю себя милую, нежную,
<br />
Озорную, немного небрежную.
<br />
Я люблю себя разную-разную,
<br />
Даже утром, спросонья, прекрасную!
<br />
Я люблю себя стильную, сильную,
<br />
Потрясающую и сексапильную!
<br />
А порою серьезную, смелую,
<br />
В этой жизни такую умелую!
<br />
Я люблю себя всю, без остатка,
<br />
Заношу все слова я в тетрадку,
<br />
Чтоб напомнить любимой себе
<br />
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
<br />
Я уникальна и неповторима,
<br />
Я это чувствую, это незримо!
<br />
Я это знаю, не забываю
<br />
И про себя без конца повторяю:
<br />
ЛЮБОВЬ - это я,
<br />
СВЕТ - это я,
<br />
ЖИЗНЬ - это я,
<br />
Я - СВОБОДА своя!
<br />
Солнышко, милая, очень красивая,
<br />
Я - ненаглядная, просто отпадная,
<br />
Сладкая, умная и интересная,
<br />
Речь моя дивная слышится песнею,
<br />
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
<br />
В голосе ласковом шепчут ручьи.
<br />
Волосы дивные, пышные, длинные,
<br />
Талия тонкая, просто осиная:
<br />
С прошлыми мыслями порвана нить.
<br />
Как себя, милую, не полюбить!
|