Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька01.06.10 01:11
Любовь как лампочка - вначале её вкручиают , потом включают, затем радуются светом, который исходит от неё , тянут руки к ней чтобы согрется , обжигаются, затем находится кто-то, который обязательно выключит свет, лампочку откручивают и разбивают , но память о прекрасном свете остаётся навсегда...
|