Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (1)

Оленька

10.05.10 04:26

Не жалей о том - что было, не бойся того, что будет завтра, будь счастлив тем, что есть сегодня!
павел
10.05.10 04:33
Оленька ты права!!!!, молодая ,а говоришь, как жизнь прожила.

Знакомства

Анкеты