Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька31.05.10 03:19
Самое приятное в любви то, что она подобна коктейлю, можно пить его бесконечно, но самое неприятное последствие от любви - это неожиданное похмелье и разочарование.
|