Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька11.05.10 03:28
Если ты чего-то действительно очень хочешь, отпусти это. Если вернется - станет твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим.
|