Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька13.05.10 04:21
Хочу влюбиться так, что бы без памяти; ждать так, что бы с нетерпением; смотреть, чтобы плакать от счастья; чувствовать, чтобы жить, а не существовать; любить, чтобы быть счастливой!!!
|