Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
21.06.10 06:55
Жизнь мудра, и она всегда выполняет наши желания. Просто иногда это бывает совсем не так, как нам хочется.


Жизнь терпелива, и она вновь и вновь обучает нас, давая одни и те же уроки, ожидая, когда же мы усвоим их и сможем пойти дальше


Жизнь никогда не наказывает нас, она лишь следствие наших мыслей и действий.


И она всегда справедлива к нам!

комментарии (0)

Оленька
19.06.10 18:03
Если тебе отказали в помощи,это не потому,что ты плохой или хороший. Возможно это и есть то,что ты должен сделать сам в этой жизни.

комментарии (0)

Оленька
17.06.10 17:24
Желаний не много...


Желаю одно...


Хочу лишь тебя!


Тебя одного!

комментарии (0)

Оленька
16.06.10 17:06
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба...

комментарии (0)

Оленька
16.06.10 01:05
-Я не люблю спокойных вечеров


Давить диван, торча от сериалов


Книженций про бандитов и ментов


Романов женских, глянцевых журналов





Я не люблю мажоров и льстецов,


А так же тех, кто прячет суть под маской


Самодовольных, жадных и глупцов.


И к слишком умным отношусь с опаской.





Я не люблю, когда в любовь-игра


Изящный фарс, с лапшою и ушами,


Желаний плотских блеф и мишура


Гнилая суть под шелком и б...

комментарии (0)

Оленька
15.06.10 16:54
Давайте Жить, Любить и удивляться,


Давайте верить, помнить и жалеть,


От Счастья плакать, от Души смеяться


Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.


Давайте будем просто восхищаться


Полями, небом, серебром росы,


И если трудно, все же не сдаваться –


Идти вперед, не опуская головы.


Давайте будем искренни в общенье,


Честны в словах, поступках и делах,


Давайте Верить, Свято, без сомнений


Жить на яву, откры...

комментарии (0)

Оленька
13.06.10 15:29
Женщина должна быть загадкой:


маленькой,милой,сладкой!


Кокетничать,строить глазки,


верить во всякие сказки.


Оставаться святой и грешной.


Быть красивой душой и внешне!


Обоятельным,милым бесенком.


Нежным,мягким,пушистым котенком.


Шалуньей веселой,игривой.


Любить и всегда быть любимой!


Влюбленной безумно и страсно.


Ласковой,робкой и власной!


Сквозь слезы уметь смеяться.


И никогда, никогда не сдав...

комментарии (0)

Оленька
12.06.10 15:10
Я люблю себя милую, нежную,


Озорную, немного небрежную.


Я люблю себя разную-разную,


Даже утром, спросонья, прекрасную!


Я люблю себя стильную, сильную,


Потрясающую и сексапильную!


А порою серьезную, смелую,


В этой жизни такую умелую!


Я люблю себя всю, без остатка,


Заношу все слова я в тетрадку,


Чтоб напомнить любимой себе


Я - это ЧУДО на нашей Земле!


Я уникальна и неповторима,


Я эт...

комментарии (0)

Оленька
12.06.10 09:54
Несчастен,кто любя,


Любим не может быть,


Несчастнее его,


Кто, не любя,томиться,


Но всех несчастней тот,


Кто счастью не стремиться,


Кто больше никогда


Не в силах полюбить...

комментарии (0)

Оленька
11.06.10 16:52
Да...стервой быть меня не научили,


И я не знаю правила игры.


Как видно, мне неправильно внушили


Что люди искренними быть должны.





Я не умею ожиданьем мучить,


Скрывать и лгать, презрительно смотреть,


И не могу я подходящий случай


Использовать, чтоб выгоду иметь.





Я говорю 'скучаю', если грустно,


'Люблю', когда моя душа поет.


Мне недоступно женское искусство


С лукавством говорить наоб...

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 >

Знакомства

Анкеты