Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
03.05.10 17:08
Наша жизнь похожа на книгу, когда начинаешь читать - хочешь дойти до самого интересного, и заканчивая её прочтение - хочешь начать заново!

комментарии (0)

Оленька
03.05.10 05:19
Силен не тот кто наверху, а тот кто упал и смог подняться!

комментарии (0)

Оленька
02.05.10 06:37
Отчего же,отчего мне сегодня хорошо, на душе мне так тепло, отчего же отчего?? :)

комментарии (0)

Оленька
01.05.10 18:04
Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.


:D

комментарии (0)

Оленька
30.04.10 07:37
Не бойся делать то, чего незнаешь, помни - титаник был построен профессионалами, а ноев ковчег любителем.

комментарии (1)

Оленька
29.04.10 17:50
Любовь надо ждать


Она к вам придет.


Не втанет стучать,


А тихо войдет.


Закроется дверь


Заплаканых снов,


Ты только поверь,


Что это любовь...

комментарии (0)

Оленька
28.04.10 17:28
Отколи кусочек сердца,


Подари его ты мне,


Если ты его подаришь -


Буду верной я тебе.

комментарии (0)

Оленька
28.04.10 02:33
Если ничего не помогает - влюбитесь!:)

комментарии (0)

Оленька
27.04.10 16:12
Поцелуй - это вода: чем больше пьешь - тем больше хочешь.:)

комментарии (0)

Оленька
27.04.10 11:24
В толпе, чужих не понимающих лиц, Я ищу тебя мой Маленький Принц... =)

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 >

Знакомства

Анкеты