Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (1)

Оленька

30.04.10 07:37

Не бойся делать то, чего незнаешь, помни - титаник был построен профессионалами, а ноев ковчег любителем.
ЛЕОНИД
02.05.10 15:27
ГЕНИАЛЬНО... ОЛЯ, ОГРОМНО БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ МЫСЛЬ !!! МНЕ ИХ ТАК НЕ ХВАТАЛО, НАВЕРНО, КАК И МНОГИМ ДРУГИМ

Знакомства

Анкеты