Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька03.05.10 05:19
Силен не тот кто наверху, а тот кто упал и смог подняться!
|
Оленька03.05.10 05:19
Силен не тот кто наверху, а тот кто упал и смог подняться!
|